Тема
:
Preloader
Показать сообщение отдельно
11.02.2003, 14:44
№
8
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
2нео: есть замечательная кнопочка Reset - точно закрывает окно эксплорера.
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor