
11.02.2003, 11:07
|
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
|
э, ребят, чего это вы на парня накинулись ?
человек первый пост сделал(!), можт это праздник для него =), можт он к этому целых два часа готовился, можт он не знает ыЩе где исходники и где поиск тож не знает..... и где гугл ... :))
deutsche-student, это ничего что тя щас все послали, приходи еще и спрашивай все что захочешь в любом разделе форума.... в следующий раз те обязательно помогут....
|