
11.02.2003, 01:19
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Frankfurt-am-Main
Сообщений: 5
|
Preloader
Ребята, пожалуйста объясните мне как сделать простейший прелоадер для флэш-мувика, только подробно, а то сколько уже делал ничего не вышло. Спасибо...
__________________
student
|