Тема: Preloader
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2003, 01:19
deutsche-student вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deutsche-student Посетить домашнюю страницу deutsche-student Найти все сообщения от deutsche-student
  № 1  
deutsche-student

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Frankfurt-am-Main
Сообщений: 5
По умолчанию Preloader

Ребята, пожалуйста объясните мне как сделать простейший прелоадер для флэш-мувика, только подробно, а то сколько уже делал ничего не вышло. Спасибо...
__________________
student