Тема
:
3-D Flash или Director
Показать сообщение отдельно
08.02.2003, 16:05
№
2
F_Flash
Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Супер!
1. Во флеш 3D модель импортировать в явном виде нельзя.
--Можно только если написать чвой 3D движок, и придумать формат для скриптового експорта модели.
--Либо просто последовательность растровых, либо векторных изображений, по кадрово, в каждом кадре, типа разные ракурсы твоего объекта.
2. Плагин Дира весит больше 2-х метров. Плагин дира узгопладформен.
3. Во всех конверторах есть глюки, пробовал Max, LIghttWave, Maya. В конвертированной модели часто идет не соответствие с исходной, эт можно проверить по количеству вершин.
Ну вопрос конечно
F_Flash
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для F_Flash
Найти все сообщения от F_Flash