Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2003, 16:05
F_Flash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F_Flash Найти все сообщения от F_Flash
  № 2  
F_Flash
 
Аватар для F_Flash

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 358
Отправить сообщение для F_Flash с помощью ICQ

Супер!
1. Во флеш 3D модель импортировать в явном виде нельзя.
--Можно только если написать чвой 3D движок, и придумать формат для скриптового експорта модели.
--Либо просто последовательность растровых, либо векторных изображений, по кадрово, в каждом кадре, типа разные ракурсы твоего объекта.
2. Плагин Дира весит больше 2-х метров. Плагин дира узгопладформен.
3. Во всех конверторах есть глюки, пробовал Max, LIghttWave, Maya. В конвертированной модели часто идет не соответствие с исходной, эт можно проверить по количеству вершин.

Ну вопрос конечно