Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2003, 15:04
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 19  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
[subway]design, спасибо оказывается, это не так трудоемко )
на самом деле код прозрачности там даже уже и не нужен. задумывался в начале, но потом необходимость отпала.. так что уберу конечно

про 5% - не то, чтобы наплевать, вовсе нет
просто "искусство требует жертв" (с)

вообще на самом деле я активный пофигист всяких требований и рамок, но на деле получается, что сайты не так уж и неудобоваримы в этих "меньшинствах" браузеров, как мне казалось однажды я даже чуть не сделал сайт оптимизированным на 800*600. но передумал

спасибо. =)