
21.01.2003, 09:46
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Бровкин, дизайн у тебя классный, ничего не скажешь, но сделать в точности то же самое, чтобы играло и в Опере и в Нетскейпе (пусть земля будет ему пухом...) можно немного упростив код, как например, убрав нафиг вот это:
<PARAM NAME=wmode VALUE=transparent>
и сунув background-картинку в сам флеш. И все.
зы: я читал твою статейку, что плевать хотел на ~5% пользователей, можешь не напоминать :)
ззы: а дизайн хороший :)
|