Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2003, 10:00
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 11  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
упс.. спасибо, 6apcyk :)

а вообще странно. мне этот баг уже показывали, я понял, что не включил во флешку фонты (эмбед, все дела). Тогда я их (его(тахому)) включил.. правда, в одном поле.. На сколько я помню, если этот же фонт используется и в остальных полях, в их его включать уже не обязательно ? если включен уже в одном поле.. Или я путаю что-то ? =)