Тема
:
бровкин.ру : новый дизайн :)
Показать сообщение отдельно
17.01.2003, 01:59
№
10
6apcyk
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 38
внутри прикольненько так, прикольненько
в поле -ваше имя- не отображает кирилицу
6apcyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 6apcyk
Посетить домашнюю страницу 6apcyk
Найти все сообщения от 6apcyk