Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2003, 01:59
6apcyk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 6apcyk Посетить домашнюю страницу 6apcyk Найти все сообщения от 6apcyk
  № 10  
6apcyk

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 38
По умолчанию внутри прикольненько так, прикольненько

в поле -ваше имя- не отображает кирилицу