топ читается с интересом
только вот подход особой стройностью не отличается
сайт забабацали... ну-ну :/
есть три булыжника в коллективный огород
1. камень на язык.
настоящие мужики не танцуют. хоть бы кто из энтуазистов взял бы и модельку набросал, и показал всем как Это должно выглядеть по его мнению. неплохое было бы начало кстати
2. камень в толпу
толпе нужен лидер. квалифицированный и знающий чел, который мог бы отрезать: "Нет. Вы несете херню, так мы делать не будем". исходя из того, что никто, кроме Ситуплюса даже не глянул в правильном направлении Ситуплюс очень бы даже на эту роль подошел
Цитата:
Во-вторых, логика бота должна описыватся командами AI, а не быть написаной на AS. Это сразу решает много проблем со взломом и управлением собственно ботом.
В-третьих, битва ведется на одном компе, который выступает в роли передатчика, т.е. мир отправляет что происходит в текущий момент на поле серверу, сервер - клиентам. И все смотрят цирк.
|
золотые блин слова. вторая попытка наставить на путь истинный, и все без толку
3. камень в ответ на отмазку об обучающей природе проекта
учиться делать неправильно - довольно глупо, не так ли?
