Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 03:44
Бровкин вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Бровкин
  № 6  
Бровкин
Banned

Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
друзья, спасибо! ;)
насчет первой страницы убедили 100%, как снова освобожусь, первым делом займусь именно ей =)

просто уставший и т.п. перед сном ее быстренько переваял :) хотя, честно говоря, тогда - понравилась, но сейчас мрачность перевешивает все остальное :-)

maxim317, извини, совсем забыл вставить куда-нибудь текст о 1024*768 и об ИЕ5+ =)
( кстати, будь у меня вместо всего того, что тебя не потрясло, такие же милые вертикальные полоски на весь экран, наверняка не было бы проблем ни в одной "смотрелке".. просто завидую ;-)


Последний раз редактировалось Бровкин; 14.01.2003 в 03:46.