Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 02:43
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 5  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.

Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится.

2 maxim317
Ну да... конечно...ничего потрясающего...
Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез.