
14.01.2003, 02:43
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Да уж.... первая страница пугает. Мрачная и невнятная. Дальше идти не хочется.
Но за ней следуют более приятные вещи.Внутренние страницы такие живенькие и аккуратные, любо дорого посмотреть. Необычная гамма , да и вообще очень прикольно. Мне нравится.
2 maxim317
Ну да... конечно...ничего потрясающего...
Зато вот когда я твои хомяки смотрю я порясаюсь. Вернее сотрясаюсь. Всем телом. От смеха. И от слез.
|