а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало

Ща сслылку дам
вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц.
Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо.
Короче ничего потресающего. ИМХО.