Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 01:19
maxim317 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maxim317 Посетить домашнюю страницу maxim317 Найти все сообщения от maxim317
  № 4  
maxim317
 
Аватар для maxim317

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
Отправить сообщение для maxim317 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxim317 с помощью AIM Отправить сообщение для maxim317 с помощью Yahoo
а ты это в опере видел? За это расстрелять тебя мало Ща сслылку дам вот она (твоя сайтина в опере7) хм, а в НН7 еще круче
почему-то сайт мтв напомнило, из-зи таких же рамок таблиц.
Ну шапка-меню... нормально, то что ниже ничего интересного. Кстати из-за этой шапки все довольно сильно тормозит. А это плохо.

Короче ничего потресающего. ИМХО.
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...