Тема
:
бровкин.ру : новый дизайн :)
Показать сообщение отдельно
13.01.2003, 14:59
№
3
Herr Zerkin
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
первая страница вообще не катит для такого сайта.
-Офигенно- Восторг!
Очень приятный и чистенький сайт.
Но первую страницу, имхо, надо переделать!
__________________
o3e
ЖЖ
oz
4HQ
tx6
l
wn3
o-z
Herr Zerkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Herr Zerkin
Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin
Найти все сообщения от Herr Zerkin