Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2003, 23:55
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 2  
Crazy
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Это делается через промежуточную страницу. Т.е.:

1. Скрипт X выдаети форму, обработчиком которой назначен скрипт Y.
2. Скрипт Y принимает данные и сохраняет их (в сессии, к примеру) и выдает страницу с флэшом. На странице стоит либо meta refresh, либо JS'ный "window.location=..." на страницу Z.
3. Страница Z обрабатывает ранее сохраненные данные.

Что получется: пока идет долгая обработка данные в скрипте Z -- мы видим флэшовую анимацию.

Кстати, совет: лучше, если первые 3-4сек. флэша будут просто демонстрировать прозрачную область -- на случай, если скрипт быстро отработает.

Пользуясь случаем выражаю свое восхищение работой человека, сделавшего для меня флэш-заставку "а перед глазами все плывет" -- она использовалась именно в такой схеме.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++