Это делается через промежуточную страницу. Т.е.:
1. Скрипт X выдаети форму, обработчиком которой назначен скрипт Y.
2. Скрипт Y принимает данные и сохраняет их (в сессии, к примеру) и выдает страницу с флэшом. На странице стоит либо meta refresh, либо JS'ный "window.location=..." на страницу Z.
3. Страница Z обрабатывает ранее сохраненные данные.
Что получется: пока идет долгая обработка данные в скрипте Z -- мы видим флэшовую анимацию.
Кстати, совет: лучше, если первые 3-4сек. флэша будут просто демонстрировать прозрачную область -- на случай, если скрипт быстро отработает.
Пользуясь случаем выражаю свое восхищение работой человека, сделавшего для меня флэш-заставку "
а перед глазами все плывет" -- она использовалась именно в такой схеме.
