Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2003, 15:06
StanislavBel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StanislavBel Посетить домашнюю страницу StanislavBel Найти все сообщения от StanislavBel
  № 3  
StanislavBel

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Литва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для StanislavBel с помощью ICQ
Ну а как мне преобразовать полученные символы в число??? то есть во float