
07.01.2003, 23:30
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3
|
Прелоадинг не работает?..
Отцы, помогите!!! Короче, я вставил звук через ActionScript (
mysnd = new Sound();
mysnd.attachSound("sound");
), но после этого прелоадер почему-то стал неверно отображать проценты загрузки (долго ничего нет, а потом сразу 80%), учитывая то, что раньше он нормально работал. В чем тут дело???
|