Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2003, 23:30
codename Lentyay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для codename Lentyay Найти все сообщения от codename Lentyay
  № 1  
codename Lentyay

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3
Отправить сообщение для codename Lentyay с помощью ICQ
Question Прелоадинг не работает?..

Отцы, помогите!!! Короче, я вставил звук через ActionScript (
mysnd = new Sound();
mysnd.attachSound("sound");

), но после этого прелоадер почему-то стал неверно отображать проценты загрузки (долго ничего нет, а потом сразу 80%), учитывая то, что раньше он нормально работал. В чем тут дело???