
07.01.2003, 23:26
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
я резал с помощью VideoWav самая простая программа для резки видео. Только я потом ещё много, чего делал =)
в МХ можно вроде и просто видео загонять. Подскажите кто-нибудь я с МХом не работал ещё =)
|