
07.01.2003, 22:00
|
|
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Сам недавно делал, рассказываю: =)
1 Снимаеш видео
2 Режеш его на кадры ( для последующего удобства называеш 1. 2. 3. и.т.д. потом узнаеш зачем =) )
3 Открываеш флэш и импотрируеш первую картинку, все остальные импортируются сами ( по порядковым номерам разумеется)
если тебе нужно сделать что-то вроде того что сделано у egomedia спрашивай =) расскажу.
|