Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2003, 22:00
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 4  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Сам недавно делал, рассказываю: =)

1 Снимаеш видео

2 Режеш его на кадры ( для последующего удобства называеш 1. 2. 3. и.т.д. потом узнаеш зачем =) )

3 Открываеш флэш и импотрируеш первую картинку, все остальные импортируются сами ( по порядковым номерам разумеется)

если тебе нужно сделать что-то вроде того что сделано у egomedia спрашивай =) расскажу.