
06.01.2003, 13:31
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: www.plastique.ru
Сообщений: 364
|
Подскажите....
Люди, христа ради подскажите как снимается видео , затем отцыфровывается и засовывается во флэш.. покадрово.. и какие есть программы для работы и взаимодействия и вставки видео во флэш... помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!
|