
05.01.2003, 02:12
|
|
|
"Вождь"
Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
|
Я ж те в он-лайне рассказывал.
Если ты в статусе админа/мода и у тебя есть премишн на эт дело - левый нижний угол.
По-русски:
Опции Администратора(Модератора)
Вообще:
Admin's options:
Там выбираешь.
Удалить/перемстить, по-моему
Delete/prune
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...
|