Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2003, 09:39
HINT_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HINT_man Найти все сообщения от HINT_man
  № 1  
HINT_man

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HINT_man с помощью ICQ
По умолчанию Что то вроде кнопки

Люди помогите!!!!!!!
Мне нужно что бы при перетаскивании, например, шарика в координату Х и У появлялась какая-нибудь картинка, при перемещении в другие координаты картинка менялась.......


Спасибо за внимание..........