
04.01.2003, 09:39
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
|
Что то вроде кнопки
Люди помогите!!!!!!!
Мне нужно что бы при перетаскивании, например, шарика в координату Х и У появлялась какая-нибудь картинка, при перемещении в другие координаты картинка менялась.......
Спасибо за внимание..........
|