Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2003, 01:59
nishporka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nishporka Посетить домашнюю страницу nishporka Найти все сообщения от nishporka
  № 5  
nishporka

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Kiev
Сообщений: 26
Отправить сообщение для nishporka с помощью ICQ
потому чтотам в нутри и плеер тоже и он расчитан для просмотра не в браузере а просто намашине