Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2003, 01:52
Tavik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tavik Посетить домашнюю страницу Tavik Найти все сообщения от Tavik
  № 4  
Tavik

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 9
Сорри, тормознул

Уже нашел. Спасибо за помощь!

Только вот почему exe-шник ТАКОЙ большой получается?

Мульт - 280 кб
EXE - 1 Мб