Тема: форум phpBB
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2003, 22:05
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 1  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию форум phpBB

Нью вобщем есть ещё одна проблема. Попробуйте зарегестрироваться на ФОРУМЕ тут. Вроде регистрация проходит успешно, но както коряво. Перебрасывает по ссылке Error 404, хотя регистрация проходит успешно. Это можно увидеть, если посмотреть на главной странице форума о том, кто зарегился последним. Но это пол беды. Попробуйте оставить сообщение! Оно оставится, но не зачтётся, т.е. не будет показано Последним сообщение оставил: ***, во вторых, в данных не прибавится , что в форуме було 2 сообщения, а теперь типа 3, нет, останется 2! Можете в этом убедится - тут .Вот сообщение внизу есть, но оно нигде не учтено. Ну вобщем в чём дело и как исправить все эти глюки? Может надо переустановить форум? Дик как энто зделать? как удалить все данные из базы данных MySQL? Хостинг h1.ru
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/