Тема: Экспорт
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2003, 02:26
mitya33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mitya33 Найти все сообщения от mitya33
  № 1  
mitya33
 
Аватар для mitya33

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Подольск
Сообщений: 12
По умолчанию Экспорт

Я сделал простенькую Анимацию, и экспортировал этот файл в " Мои документы ", но тип файла сделал не Flash Movie, a Animated GIF. Открыл этот файл с помощью " Програмы просмотра изображений и факсов ". Открыл файл..., ну и все в порядке передомной моя анимация которая нормально двигается и нет рамки Flash Players, и решил сделать эту анимацию " Фоновым рисунком рабочего стола ", и у меня почемуто картинка на рабочем столе плохо двигается,дёргается и тормозит. Ни кто незнает почему? Может у меня что с компьютером? Р.S. Вообщето вы скажете, а зачем это надо... Я и сам низнаю так просто попро бовал от нечего делать. Прикольно наверное если у тебя на рабочем столе чтото двигается, а ни эти фотографии!