
30.12.2002, 17:26
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Бомжую, где-то в России
Сообщений: 137
|
Как-то все с большим трудом понимают, что от моего хомяка НИКТО НИГОГДА не дождется хорошего юзабилити-дизайно-правельности, т.к. хомяк, да еще и мой, это исключительно, что бы поприкалыватся над посетителями... Оцените правельно, хороший ли прикол получился?
- 2(!) цвета
- невидимое меню
- крохотный текст
- издивательство с иФрэймом...
__________________
Только в России человет имеет право бесплатно учиться, бесплатно лечиться и бесплатно... работать...
|