
30.12.2002, 17:20
|
|
|
виртуальное земноводное
Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
|
2Sosbek: К счастью никаких вопросов относительно форума ты не решаешь.
Хочешь я кое-что расскажу про этот форум? На этом форуме есть стайка шакалов, которые бросаются с визгом на новичков, но никогда не трогают старших, потому как кроме "Дерьмо твой хомяк" им больше сказать нечего. Делай выводы. Уважай окружающих. 50%, если не больше, шансов на успех в жизни определяет умение общатся с людьми. Интернета это тоже касается.
2maxim317: Почитай доки по юзабилити, дизайну и т.д. Посиди над одной версией пару месяцев. Пока все что ты показывал это работы сделанные максимум за 3 часа.
По критике в основном согласен с Мио.
Кстати это не минимализм, это издевательство на поситителями =)
__________________
Дешевый критикан
|