
30.12.2002, 10:30
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
Блин это у тебя что такой прикол ???
Знаешь надо очень много времени чтобы заслужить уважение на этом форуме , и очень мало времени чтобы тебя начали считать за лоха ....
Ты второго добиваешься ????
с успехами......
|