Тема
:
новый хомяк
Показать сообщение отдельно
29.12.2002, 20:56
№
2
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
зНАЕШЬ !!!! ЧТО Я СКАЖУ ХВАТИТЬ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ОДИН РАЗ ТЫ СВОЙ ДОЛАВННЫЙ ХОМЯК НАПИСАЛ ,.....НУ ВТОРОЙ НЕ ДЕСЯТЫЙ !!!!!!!!!
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek