
23.12.2002, 01:59
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Господа , знаю ведь хотите , меня вот сколько уже в приватах просили, на халяву.. кто то получил кто то нет, а тут представляется возможность его заработать! Как это любезно для меня сделала Дарина, (Даше хай =)), ведь могу поспорить шестерку с примари емейлом дадут, а это 100% гарантия от угона =)
Ну кто нибудь хочет?
__________________
...
|