Тема
:
6знак
Показать сообщение отдельно
22.12.2002, 19:33
№
3
Dynamovets
Регистрация: Dec 2002
Адрес: UA, Dnipropetrovsk
Сообщений: 2
Те кто не въехал - дам 6-и знак за аватор =)
Dynamovets
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dynamovets
Найти все сообщения от Dynamovets