Тема
:
2 картинки
Показать сообщение отдельно
22.12.2002, 17:15
№
16
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
мое горе в отм , что ВАЩе рисовать не умею .....мож подскажет кто-нидь как научится ?
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek