Тема
:
>>> XMAS avatarz =)
Показать сообщение отдельно
21.12.2002, 19:47
№
33
dre@mer
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 197
и шерсть на теле=))))...
апельсины тож наряжаются
__________________
Мечтать не вредно, а полезно...
dre@mer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dre@mer
Найти все сообщения от dre@mer