Тема
:
Как в win XP убрать автоматическое обновление ?
Показать сообщение отдельно
20.12.2002, 23:56
№
4
Pietrovich
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
во блин, а я в КП "систему" до сих пор и не замечал вовсе...
век живи - век учись
__________________
ушел в
ruFlash
...
Pietrovich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pietrovich
Найти все сообщения от Pietrovich