
20.12.2002, 23:31
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Z-town
Сообщений: 677
|
ну если ты с правами адма, тогда райт клик по мой компьютер >свойства> и в закладочке автоматическое обновление ...
[это под классически фейсом]
или ПУ > администрирование > службы
и нафиг отключить "автомат" (свойства, типа запуска "ручками" или "отключено")
__________________
ушел в ruFlash...
|