Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2002, 23:25
stalin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stalin Посетить домашнюю страницу stalin Найти все сообщения от stalin
  № 1  
stalin

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 67
Отправить сообщение для stalin с помощью ICQ
По умолчанию Как в win XP убрать автоматическое обновление ?

А то уже задолбал меня ... качает и качает паки ... причём в самое не удобное для меня время =:-Е гад ...