Тема
:
Как в win XP убрать автоматическое обновление ?
Показать сообщение отдельно
20.12.2002, 23:25
№
1
stalin
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 67
Как в win XP убрать автоматическое обновление ?
А то уже задолбал меня ... качает и качает паки ... причём в самое не удобное для меня время =:-Е гад ...
stalin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stalin
Посетить домашнюю страницу stalin
Найти все сообщения от stalin