Тема
:
моё
Показать сообщение отдельно
20.12.2002, 16:50
№
11
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
по моему я это по телеку видел ....
Нехорошо !!!
Хотя я сам бы фиг такое зделал....
Рисовать не умею нормально .......
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek