а мне ну очень понравилось "мои хобби"

писла бы уже по-русски и не выпендривался. Ты запретил ресайз в новом окнв, ну тогда выстаь нормальные размеры, чтобы скрол убрать. А вообще похоже на недостоенный дом, ты же не только стоительно, но и дизайнер, так что "пилите, Шура..."