Тема: моё
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2002, 02:16
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 8  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
а мне ну очень понравилось "мои хобби" писла бы уже по-русски и не выпендривался. Ты запретил ресайз в новом окнв, ну тогда выстаь нормальные размеры, чтобы скрол убрать. А вообще похоже на недостоенный дом, ты же не только стоительно, но и дизайнер, так что "пилите, Шура..."