Тема
:
Азартные игры =)
Показать сообщение отдельно
18.12.2002, 19:19
№
3
sanitar
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
не, с спрайтом завязал =)
не если 50р потеряю, больше играть не буду =) надеюсь...=)
__________________
я.
sanitar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanitar
Посетить домашнюю страницу sanitar
Найти все сообщения от sanitar