
18.12.2002, 19:03
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Вполне приличный сайт.
Из замечаний....
проблемы с пространством....
1. Белого пространства многовато. все из за отсутствия достаточного количества инфы.
2. Меню продолжается в бесконечность... тоже пустота
3. Внизу плашка тоже широкавота.
4.Кривые линии недостаточно продуманы.
Цветовая гамма хорошая. Еще не понятно зачем это все в новом окне открывается???
А вообщем молодец... спортсмен, комсомолец...
|