Тема: моё
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2002, 19:03
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 3  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Вполне приличный сайт.
Из замечаний....
проблемы с пространством....
1. Белого пространства многовато. все из за отсутствия достаточного количества инфы.
2. Меню продолжается в бесконечность... тоже пустота
3. Внизу плашка тоже широкавота.
4.Кривые линии недостаточно продуманы.
Цветовая гамма хорошая. Еще не понятно зачем это все в новом окне открывается???
А вообщем молодец... спортсмен, комсомолец...