
18.12.2002, 17:20
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
|
Азартные игры =)
Вчера зашёл в магазинчик, а там автоматы поставили =) Чирик туда.... нажимал всё, что можно было =) итог - 600р =) мля мне 18 нет, а деньги отдали =) я был счастлив...
Сегодня опять захожу туда же...думаю в одном месте 2 раза выиграть нельзя..купил пива, 10р осталось.. пихаю =)
Та же система игры.. итог - 970р =) опять деньги отдали =)
Я счастлив 2 дня подряд =)
мля да я в восторге! =)
__________________
я.
|