Тема
:
моё
Показать сообщение отдельно
18.12.2002, 15:57
№
2
OverLord
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
Садитесь, Василюк, 4+
Если серьёзно, то неплохо, только очень уж всё типичное - цвета, фигурки и т.д. и т.п.
И ещё пару глюков заметил - вроде вылезал где-то HTML-код и ещё что-то..
OverLord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OverLord
Найти все сообщения от OverLord