Тема
:
>>> XMAS avatarz =)
Показать сообщение отдельно
17.12.2002, 04:18
№
26
Tagore
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 64
А если серьезно
Где взять автар елки хотя бы какой-то, типа того, что у Robouc, на его сайте. А?
__________________
Нужен новый динамический сайт? Решения для нового века.
Marco Tech
Скыни для форумов
|
Комплект кнопок
|
Фотошоп
|
Шаблоны сайтов
|
PHP
Tagore
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tagore
Посетить домашнюю страницу Tagore
Найти все сообщения от Tagore