Тема
:
>>> XMAS avatarz =)
Показать сообщение отдельно
16.12.2002, 13:07
№
24
Zol Dobrov
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ZuZiNo
Сообщений: 363
Праздник так праздник!
Наряжаться так наряжаться!
Я уже три бутылки настойки поставил.
__________________
Eeee//..
Zol Dobrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zol Dobrov
Найти все сообщения от Zol Dobrov