
15.12.2002, 16:36
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
2 Red Ink: ну, я специально рисунки, не для сайта, просто так, первый раз рисовал...
в фотошопе я раньше пользовался только стандартными фильтрами, а тут я просто диск прикупил, полностью посвященный фильтрам и плагинам для фотошопа, вот их и осваивал... =)
работал я до этого в фотошопе, работал, ... =)
|