Тема
:
>>> XMAS avatarz =)
Показать сообщение отдельно
15.12.2002, 12:08
№
20
AnGL
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Дамы и Господа!
Спокойствие, только спокойствие!
Кто самый знаменитый укратитель глюков?
Правильно, я. Спасибо, цветов не надо...
Отсканирую фотки, запостю. Но, как известно, первым делом работа, а остальное потом... Так что имейте терпение.
А.
AnGL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AnGL
Найти все сообщения от AnGL