Тема
:
>>> XMAS avatarz =)
Показать сообщение отдельно
15.12.2002, 01:56
№
12
Флешер's wife
Регистрация: Oct 2000
Адрес: СПб
Сообщений: 233
А я к Новому Году обзавелась снежком на аватаре ;)
надеюсь, не замерзну!
__________________
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное (с)Анри Ренье
Флешер's wife
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Флешер's wife
Найти все сообщения от Флешер's wife