Тема
:
Для тех,кто знает...
Показать сообщение отдельно
14.12.2002, 23:50
№
8
ihorko
Теоретик и Практик
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
у меня 19". сначала радовался, теперь маловато уже... при 1600х1200 все равно мало рабочего места... мне б этак тыщ 5 на 5
__________________
nothing
|
жежо
ihorko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ihorko
Посетить домашнюю страницу ihorko
Найти все сообщения от ihorko