Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2002, 18:11
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 3  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
По умолчанию Огромное спасибо!!!

Просто огромное спасибо!!!
Только есть один момент:я бы такое тоже никогда не взял,но нужен комп именно средней конфигурации,проапгрейженый на сумму в пределах 300 уе. (это не для дизайна,а для игр скорее... )
Насчет проца...дело в том,что он в 10 тестах из 10 обошел p4 1900,и при этом стоит гораздо дешевле.Но я всетаки прислушаюсь к твоим советам,так как в матях и процах-не ас...
Так что спасибо и жду еще каких-нибудь предложений...
Или посоветуйте другой тип апгрейда(на этой машине гефорс стоять пока не будет,так что,может,можно в 300 упихнуть и Гефорс и Проц и Мать,а уж память я старую пока оставлю(не уверен,что так можно...)...или лучше купить планшет хороший?Или выделенку?Или мобилу новую?Или хрен с ними с новогодними скидками,а звтариться всем этим с получением зарплаты???