
13.12.2002, 22:22
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
|
2 Cerber: красиво довольно! =)
2 ihorko: хорошо... =)
2 Red Ink & sanitar: они мои первые! =)
на самом деле делал я ЭТО с целью познать фотошоп по-лучше, точнее его фильтров... =) то, что получилось, сюда засунул... =)
а вторая картинка вообще прикольно вышла, я когда-то в 3д максе нарисовал торроидальный узел расплюснутый, а вот теперь решил поизвращаться над ним в фотошопе, вот и вышло... =)
И еще осваивал КРТ фильтры...
|